Maurice BOUVAL (1863-1916). Presse-papiers... - Lot 51 - Les Andelys Enchères

Lot 51.01
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice BOUVAL (1863-1916). Presse-papiers figurant une femme libellule. Ancienne épreuve en bronze à patine mordorée signée. Haut: 5 cm
Mes ordres d'achat