VALLAURIS? Atelier des NUZOTTES. Pichet en... - Lot 220 - Les Andelys Enchères

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
VALLAURIS? Atelier des NUZOTTES. Pichet en grès signé et daté 1963. Haut: 20 cm
Mes ordres d'achat