M. BOUFFARD, 20ème. Clair de lune. Aquarelle... - Lot 93 - Les Andelys Enchères

Lot 93
Estimation :
10 - 15 EUR
M. BOUFFARD, 20ème. Clair de lune. Aquarelle signée en bas à gauche. 6 x 9 cm
Mes ordres d'achat