Bague nœud en or jaune sertie d'un saphir... - Lot 7 - Les Andelys Enchères

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague nœud en or jaune sertie d'un saphir ovale de 1 ct environ. Poids brut: 9,1 g. TDD: 57,5
Mes ordres d'achat