Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Le comédien... - Lot 84 - Les Andelys Enchères

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Le comédien P. Lafuente dans Carmen, 1929 Fusain signé, daté et titré en bas à droite 32 x 22 cm
Mes ordres d'achat