CENTRE de TABLE rond en laiton guilloché... - Lot 360 - Les Andelys Enchères

Lot 360
Go to lot
Estimation :
50 - 70 EUR
CENTRE de TABLE rond en laiton guilloché d'époque Restauration foncé de glace. Diam: 24 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue