BACCARAT. PHOTOPHORE en cristal à décor gravé... - Lot 345 - Les Andelys Enchères

Lot 345
Go to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
BACCARAT. PHOTOPHORE en cristal à décor gravé de rinceaux, pied à côtes torses. Signé. H: 41 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue