VERNE (Jules). 5 half-rel "muette" leather... - Lot 423 - Les Andelys Enchères

Lot 423
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
VERNE (Jules). 5 half-rel "muette" leather (x 4) and percaline vol. in-4, publisher Bibliothèque d'éducation et de récréation. Les tribulations d'un Chinois en Chine // Hector Servadec // Un capitaine de quinze ans (manque dans la marge de la page de titre // Vingt mille lieues sous les mers // Le rayon-vert
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue